на самом деле экономить на еде вполне возможно, в общей сложности, можно кушать на 200 р за 2 дня, учитывая, что некоторые запасы дома таки имеются) и да, расчёт на 2х с учётом завтрака и обеда)
наверное, если жить только на зп от муз школы нужно питаться именно так)))

вы не подумайте, я не жалуюсь, просто задумалась, просто мысли